Новгородская область
Вы находитесь в Новгородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

График выезда мобильных офисов ООО «ТНС энерго Великий Новгород» на июль 2019 года

/ График выезда мобильных офисов ООО «ТНС энерго Великий Новгород» на июль 2019 года

Энергосбытовая компания информирует потребителей о графике посещения населенных пунктов мобильными офисами ООО «ТНС энерго Великий Новгород» на июль 2019 года.  

Напоминаем, что в мобильных пунктах потребители могут оплатить счета за электрическую энергию как наличным, так и безналичным путем. Время нахождения в каждом населенном пункте не менее 2-х часов. График формируется ежемесячно.    

С графиком посещения населенных пунктов можно ознакомиться на сайте гарантирующего поставщика, а также в органах местного самоуправления (районных и поселковых администрациях).

Административный район Административный центр Помещение/место стоянки Дата Время
         
Волотовский район д. Ратицы В отделении почты 22.07.2019 10:00
Батецкий район д. Мелковичи Около отделения почты 01.07.2019 10:00
Батецкий район д. Новое овсино Дом культуры 01.07.2019 12:00
Батецкий район д. Подберезье Около отделения почты 01.07.2019 14:00
Марёвский район д. Мамоновщина У автобусной остановки 01.07.2019 10:30
Марёвский район д. Горное Библиотека 01.07.2019 13:00
Батецкий район д. Косицкое Дом культуры 02.07.2019 10:00
Батецкий район д. Воронино Около отделения почты 02.07.2019 12:00
Батецкий район д. Мойка Дом культуры 02.07.2019 14:00
Демянский район д. Ямник Около Администрации 02.07.2019 10:00
Демянский район д. Черный ручей Около Администрации 02.07.2019 13:00
Батецкий район д. Городня Дом культуры 03.07.2019 10:00
Батецкий район д. Григорьево Административное здание совхоза 03.07.2019 12:00
Батецкий район д. Вольная горка Дом культуры 03.07.2019 14:00
Крестецкий район д. Ересино У автобусной остановки 03.07.2019 15:00
Крестецкий район д. Ольховка У магазина 03.07.2019 12:30
Крестецкий район д. Березка У автобусной остановки 04.07.2019 09:30
Крестецкий район д. Пристань У автобусной остановки 04.07.2019 12:00
Крестецкий район д.Мокрый остров У автобусной остановки 04.07.2019 15:00
Чудовский район д. Карловка Магазин, ул. Центральная 04.07.2019 11:00
Чудовский район д. Зуево Библиотека 04.07.2019 13:00
Волотовский район д. Взгляды дом культуры 05.07.2019 10:00
Маловишерский район д. Подгорное Около отделения почты 05.07.2019 11:00
Маловишерский район д. Оксочи Дом культуры 05.07.2019 13:00
Окуловский район д. Завод У магазина 05.07.2019 13:00
Окуловский район д. Перетно У автобусной остановки 05.07.2019 14:30
Окуловский район д. Мануйлово У автобусной остановки 05.07.2019 11:30
Окуловский район с. Берёзовик Клуб 05.07.2019 10:00
Солецкий район д. Невское библиотека 05.07.2019 12:30
Солецкий район д. Мяково бывшая библиотека 05.07.2019 12:30
Солецкий район д. Светлицы библиотека 05.07.2019 10:00
Волотовский район д. Верехново Около Дома культуры 08.07.2019 10:00
Волотовский район д. Городцы Около Администрации 08.07.2019 10:00
Волотовский район д. Соловьево Около Дома культуры 08.07.2019 13:00
Волотовский район д. Горицы Около магазина 08.07.2019 13:00
Крестецкий район д. Добрости Около магазина 08.07.2019 09.30
Крестецкий район д. Подлитовье У автобусной остановки 08.07.2019 11.00
Крестецкий район д. Хотоли Около магазина 08.07.2019 13.00
Крестецкий район д. Зайцево Около Администрации 08.07.2019 14.30
Маловишерский район д. Веребье Дом культуры 08.07.2019 11:00
Маловишерский район д. Мстинский мост Библиотека 08.07.2019 13:00
Мошенской район д. Ореховно Около Администрации 08.07.2019 09:30
Мошенской район д. Петрово Около Администрации 08.07.2019 12:30
Пестовский район д. Вятка Около Администрации 08.07.2019 11:00
Валдайский район д. Шуя У магазина 09.07.2019 16:00
Валдайский район п. Рощино Около Администрации 09.07.2019 15:00
Маловишерский район д. Карпина гора Дом культуры 09.07.2019 11:00
Маловишерский район д. Бурга Дом культуры 09.07.2019 13:00
Мошенской район д. Броди Около Администрации 09.07.2019 09:30
Мошенской район д. Долгое Около Администрации 09.07.2019 12:30
Парфинский район д. Федорково Около Администрации 09.07.2019 09:30
Пестовский район д. Быково Около Администрации 09.07.2019 11:00
Пестовский район д. Карпелово магазин 09.07.2019 13.30
Старорусский район д. Великое Село дом культуры 09.07.2019 13:00
Маловишерский район д. Кленино в центре деревни 10.07.2019 11:00
Маловишерский район д. Сосницы в центре деревни 10.07.2019 13:00
Марёвский район д. Новая русса Библиотека 10.07.2019 13:00
Марёвский район д. Липье Около Администрации 10.07.2019 10:30
Солецкий район д. Велебицы Около магазина 10.07.2019 10:00
Солецкий район д. Скирино в беседке около дома 58 10.07.2019 12:00
Хвойнинский район д. Миголощи Около Администрации 10.07.2019 10:00
Хвойнинский район д. Боровское Около Администрации 10.07.2019 13:00
Хвойнинский район ст. Бугры ДК 10.07.2019 11:00
Хвойнинский район д. Звягино Около Администрации 10.07.2019 12:00
Хвойнинский район ж/д.ст. Кабожа Около Администрации 10.07.2019 13:00
Шимский район с. Подгощи Дом культуры 10.07.2019 10:00
Шимский район д. Мшага ямская Дом культуры 10.07.2019 13:00
Демянский район д. Шишково Около Администрации 11.07.2019 15:00
Демянский район д. Вотолино У магазина 11.07.2019 10:00
Демянский район д. Ильина  Гора У магазина 11.07.2019 12:30
Крестецкий район д. Новое Рахино Около Администрации 11.07.2019 10:00
Крестецкий район д. Оринец У автобусной остановки 11.07.2019 15:00
Маловишерский район д. Дворищи Дом культуры 11.07.2019 11:00
Маловишерский район д. Красненка Дом культуры 11.07.2019 13:00
Пестовский район д. Семытино Около Администрации 11.07.2019 11:00
Старорусский район д. Дубки Около Администрации 11.07.2019 11:30
Старорусский район д. Коровитчино Дом культуры 11.07.2019 09:30
Старорусский район д. Рамушево Около Администрации 11.07.2019 13:30
Хвойнинский район с. Минцы Около Администрации 11.07.2019 10:00
Демянский район д. Тарасово У магазина 12.07.2019 14:00
Марёвский район с. Молвотицы Около Администрации 12.07.2019 10:30
Окуловский район д. Висленев остров Около магазина 12.07.2019 10:00
Окуловский район д. Дерняки Около магазина 12.07.2019 14:00
Старорусский район д. Пинаевы Горки Дом культуры 12.07.2019 10:00
Старорусский район д. Шубино у магазина 12.07.2019 12:00
Холмский район д. Наход Около Администрации 12.07.2019 13:00
Холмский район д. Тогодь Около Администрации 12.07.2019 11:00
Чудовский район д. Оскуй Магазин, ул. Т.Михеевой 12.07.2019 11:00
Чудовский район д. Грузино Магазин райпо 12.07.2019 13:00
Новгородский район д. Гостцы Дом культуры 15.07.2019 10:00
Новгородский район д. Холынья ФАП 15.07.2019 12:00
Новгородский район д. Бронница Около Администрации 15.07.2019 14:00
Поддорский район д. Селеево Около Администрации 15.07.2019 10:00
Поддорский район с. Белебёлка Около Администрации 15.07.2019 13:00
Старорусский район д. Астрилово Около Дома культуры 15.07.2019 10:00
Старорусский район д. Большие Боры Около Дома культуры 15.07.2019 13:00
Новгородский район д. Божонка Библиотека 16.07.2019 10:00
Новгородский район д. Савино Около Администрации 16.07.2019 12:00
Крестецкий район д. Ручьи Около Администрации 17.07.2019 10:00
Крестецкий район д. Лякова Библиотека 17.07.2019 15:00
Крестецкий район д. Воробьево Около дома № 9 17.07.2019 12:30
Крестецкий район д. Ламерье У остановки 17.07.2019 10:00
Крестецкий район д. Давыдовщина Около дома №20 17.07.2019 13:00
Чудовский район д. Трегубово Около Администрации 17.07.2019 11:00
Чудовский район д. Спасская полисть Дом культуры 17.07.2019 13:00
Боровичский район д. Ёгла Около Администрации 18.07.2019 09:00
Боровичский район д. Железково Около Администрации 18.07.2019 12:00
Демянский район д. Великий Заход Сельский клуб 18.07.2019 10:00
Демянский район д. Пески Около Администрации 18.07.2019 13:00
Демянский район д. Филиппова гора Около Администрации 18.07.2019 15:00
Новгородский район д. Захарьино Дом культуры 18.07.2019 10:00
Новгородский район д. Село-гора Дом культуры 18.07.2019 12:00
Новгородский район д. Трубичино Дом культуры 18.07.2019 14:00
Окуловский район д. Топорок У автобусной остановки 18.07.2019 10:00
Окуловский район д. Великуша У автобусной остановки 18.07.2019 13:00
Старорусский район д. Святогорша библиотека 18.07.2019 10:00
Старорусский район д. Ивановское Около Администрации 18.07.2019 12:30
Старорусский район д. Борисово Около Администрации 18.07.2019 10:00
Старорусский район д. Устрека Около Администрации 18.07.2019 13:00
Хвойнинский район д. Дворищи Около Администрации 18.07.2019 11:00
Валдайский район д. Плав У автобусной остановки 19.07.2019 11:00
Валдайский район д. Красилово У магазина 19.07.2019 12:30
Марёвский район с. Велилы Около Администрации 19.07.2019 10:30
Марёвский район д. Седловщина У магазина 19.07.2019 13:00
Новгородский район д. Старое ракомо Дом культуры 19.07.2019 10:00
Новгородский район д. Ильмень Дом культуры 19.07.2019 12:00
Новгородский район д. Сергово Дом культуры 19.07.2019 14:00
Пестовский район д. Охона Около Администрации 19.07.2019 11:00
Хвойнинский район с. Анциферово Около Администрации 19.07.2019 09:30
Хвойнинский район с. Песь Около Администрации 19.07.2019 13:00
Батецкий район д. Люболяды в центре деревни 22.07.2019 13:00
Боровичский район п. Травково Около Администрации 22.07.2019 09:00
Боровичский район д. Сушилово Около Администрации 22.07.2019 12:00
Волотовский район д. Славитино Около Администрации 22.07.2019 13:00
Демянский район д. Сухая Ветошь У автобусной остановки 22.07.2019 11:00
Крестецкий район д. Локотско Около Администрации 22.07.2019 10:00
Крестецкий район д. Болошково Около дома №10 22.07.2019 12:30
Крестецкий район д. Нестеровичи Около дома №6 22.07.2019 15:00
Новгородский район д. Ермолино Около Администрации 22.07.2019 10:00
Пестовский район ст. Абросово Около Администрации 22.07.2019 10:30
Пестовский район д. Богослово Около Администрации 22.07.2019 11:30
Холмский район д. Сопки Около Администрации 22.07.2019 11.00
Холмский район д. Наволок (сопровождение  специалиста  адм-ции) 22.07.2019 14.00
Крестецкий район д. Старое Рахино у библиотеки 23.07.2019 9:30
Крестецкий район д. Соменка У магазина 23.07.2019 14:00
Маловишерский район д. Гряды Дом культуры 23.07.2019 11:00
Мошенской район д. Меглецы Около Администрации 23.07.2019 09:00
Мошенской район д. Барышово Около Администрации 23.07.2019 11:00
Пестовский район д. Устюцкое Около Администрации 23.07.2019 10:00
Холмский район д. Красный Бор Около Администрации 23.07.2019 10:30
Холмский район д. Дунаево Около Дома культуры 23.07.2019 13:30
Холмский район д. Устье Клуб 23.07.2019 11:00
Холмский район д. Мамоново Библиотека 23.07.2019 14:00
Чудовский район д. Селищи Около Администрации 23.07.2019 13:00
Боровичский район п. Тухун здание Почты 24.07.2019 09:00
Боровичский район д. Перёдки Около Администрации 24.07.2019 09:30
Боровичский район д.Еремеево ДК 24.07.2019 10:30
Боровичский район д. Починная Сопка ДК 24.07.2019 11:30
Окуловский район д. Боровенка У магазина 24.07.2019 15:00
Окуловский район д. Торбино У магазина 24.07.2019 10:00
Окуловский район д. Вялка У магазина 24.07.2019 13:00
Пестовский район д. Беззубцево библиотека 24.07.2019 10:30
Пестовский район д. Лаптево Около Администрации 24.07.2019 11:00
Солецкий район д. Горки Около Администрации 24.07.2019 11:00
Солецкий район д. Выбити Около Администрации 24.07.2019 14:00
Холмский район д. Ельно Библиотека 24.07.2019 11:00
Холмский район д. Чекуново Около Дома культуры 24.07.2019 13:30
Чудовский район д. Вяжищи в центре деревни 24.07.2019 10:00
Чудовский район д. Арефино в центре деревни 24.07.2019 12:00
Чудовский район д. Коломно в центре деревни 24.07.2019 14:00
Боровичский район с. Кончанско-Суворовское Около Администрации 25.07.2019 10:00
Боровичский район п. Удино Библиотека 25.07.2019 12:00
Валдайский район д. Любница Около Администрации 25.07.2019 11:30
Валдайский район д. Семёновщина Около Администрации 25.07.2019 14:00
Пестовский район д. Барсаниха Около Администрации 25.07.2019 10:00
Пестовский район д. Погорелово магазин 25.07.2019 12:00
Старорусский район д. Луньшино Около Администрации 25.07.2019 10:00
Старорусский район д. Б.Вороново Около Администрации 25.07.2019 13:00
Холмский район д. Морхово Около Администрации 25.07.2019 10:30
Холмский район д. Тухомичи Дом культуры 25.07.2019 13:30
Чудовский район д. Вергежа в центре деревни 25.07.2019 10:00
Чудовский район д. Кипрово в центре деревни 25.07.2019 12:00
Чудовский район д. Кузино в центре деревни 25.07.2019 14:00
Боровичский район д. Коегоща Около Администрации 26.07.2019 09:00
Боровичский район д. Волгино Волгинский Дом культуры 26.07.2019 09:30
Боровичский район п. Кировский Около Администрации 26.07.2019 11:00
Боровичский район д. Волок Около Администрации 26.07.2019 12:00
Мошенской район д. Устрека Около Администрации 26.07.2019 09:30
Мошенской район д. Осташево Около Администрации 26.07.2019 11:30
Новгородский район д. Городок в центре деревни 26.07.2019 10:00
Парфинский район д. Лажины Около Администрации 26.07.2019 10:00
Парфинский район д. Новая деревня Около Администрации 26.07.2019 14:00
Чудовский район д. Дубовицы в центре деревни 26.07.2019 12:00
Шимский район д. Большая Уторгошь Дом культуры 26.07.2019 10:00
Шимский район д. Городище Около отделения почты 26.07.2019 12:00
Шимский район д. Турская Горка Около отделения почты 26.07.2019 14:00
Любытинский район д. Тальцы д. 88 29.07.2019 11:00
Любытинский район д. Заполье У магазина 29.07.2019 12:30
Старорусский район д. Взвад Около Администрации 29.07.2019 09:30
Старорусский район д. Подборовка магазин 29.07.2019 11:30
Старорусский район д. Чертицко магазин 29.07.2019 12:30
Чудовский район д. Маслено в центре деревни 29.07.2019 10:00
Чудовский район д. Высокое в центре деревни 29.07.2019 12:00
Чудовский район д. Буреги в центре деревни 29.07.2019 14:00
Шимский район д. Закибье Около ФАП 29.07.2019 13:30
Шимский район д. Менюша Дом культуры 29.07.2019 10:30
Старорусский район д. Новосельская Около Администрации 30.07.2019 9:30
Чудовский район д. Черницы в центре деревни 30.07.2019 11:00
Чудовский район д. Велья в центре деревни 30.07.2019 13:00
Шимский район д. Красный Двор Дом культуры 30.07.2019 10:30
Шимский район д. Любыни Дом культуры 30.07.2019 13:30
Батецкий район д. Скачели в центре деревни 31.07.2019 10:00
Батецкий район д. Яковлева горка в центре деревни 31.07.2019 12:00
Батецкий район д. Борок в центре деревни 31.07.2019 14:00

Справка о компании:

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» — гарантирующий поставщик электроэнергии, работающий на территории Новгородской области. Общество обслуживает 9 644 потребителей — юридических лиц и более 275 тыс. бытовых абонентов, что составляет 63,9 % рынка сбыта электроэнергии в Новгородской области. Объем реализации электроэнергии в 2018 году составил 2,6 млрд кВт ч. ООО «ТНС энерго Великий Новгород» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго».   

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край
и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2018 года составил 65,3 млрд кВт ч.


Возврат к списку
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (8162) 502 516

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: