Новгородская область
Вы находитесь в Новгородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e‑mail

Получать счёт на e-mail →

Часто задаваемые вопросы

/ Нужно ли гражданам заключать письменный договор энергоснабжения с новым гарантирующим поставщиком?
Нужно ли гражданам заключать письменный договор энергоснабжения с новым гарантирующим поставщиком?

Ответ на вопрос

В соответствии с п.30 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354, заключение договора энергоснабжения в письменном виде не обязательно. Договор будет считаться заключенным с даты поставки электроэнергии новым гарантирующим поставщиком — с 01 октября 2014 года.

Договор в письменном виде может быть заключен по желанию гражданина.


Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.