Новгородская область
Вы находитесь в Новгородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Часто задаваемые вопросы

Возможно ли изменить сроки оплаты?

Ответ на вопрос

Сроки оплаты в договорах указываются в соответствии с действующим законодательством, а именно п. 82 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 г. №442, изменению не подлежат, так как привязаны к срокам оплаты Гарантирующего поставщика на оптовом рынке электроэнергии (мощности) и на розничном рынке за услуги по передаче электроэнергии (мощности) перед сетевыми организациями.


Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (8162) 502 516

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: